Я купил газон газ 53 машина год выпуска автомобиля 2007 года сколько будет растаможка в Узбекистане спасибо за ответ.

• г. Москва

Я купил газон газ 53 машина год выпуска автомобиля 2007 года сколько будет растаможка в Узбекистане спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ваш вопрос необходимо переадресовать на форум таможенных брокеров. Если возникнут вопросы юридического характера - обращайтесь.