Возможно ли выписать гражданку Молдовы без ее согласия, если она не проживает по адресу прописки и ее местонахождение неизвестно?

• г. Смоленск

У меня прописана гражданка Молдовы. Могу ли я ее выписать без ее согласия. Т.к пол года она не проживает по подписанному адресу. И я незнаю ее местонахождение.

Ответы на вопрос (2):

Можете решить вопрос путем подачи иска.

Можно признать утратившей право пользования, но только в судебном порядке.