ЖКХ подало в суд за неуплату долгов за квартиру, не являющуюся моей собственностью, где живут моя бывшая сожительница, ее новый муж и наш общий ребенок

• г. Кемерово

ЖКХ подало в суд за неуплату долгов, я в этой квартире не прописан, собственником не являюсь, там живет бывшая сожительница с новым мужем, их общим сыном, и нашим общим сыном, они уже два года не платят за квартиру, образовался долг, мировой суд вынес решению и общий долг раскидал на всех в равных долях и на меня тоже, почему я должник за их собственность, алименты я плачу.

Ответы на вопрос (2):

Оспаривайте решение суда в установленном порядке.

Здравствуйте, решение суда неправомерно, Вам необходимо обжаловать его в апелляционном порядке в вышестоящий суд.