Могу ли я продать дом с участком, который я приобрела 1 год и 6 месяцев назад?

• г. Благовещенск

Могу ли я продать дом с участком, каторый я приобрела 1 год и 6 месяцев назад?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Конечно можете, это ваша собственность. Единственное если вы дом продадите дороже чем купили то придётся заплатить налог с прибыли.

Продать можете. Если сумма превысит покупную стоимость, заплатите налог от суммы превышающей 1 млн. руб. Но если после продажи приобретаете другое жилье и по цене немного дороже в этом же году, то налог платить не надо.