Как преодолеть отказ администрации и получить участок под ИЖС вблизи водонапорной башни?

• г. Хабаровск

Хочу взять участок под ижс. участок расположен в 150 мет. от водонапорной башни (3-я саеитарная зона). Администрация по причине незнания дает отказ но предложила обратится в суд. (подать на адмистрацию) Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего надо подавать административный иск, либо есть другие варианты без суда. Надо смотреть конкретно Ваши документы. Обратитесь на личную консультацию.