Варианты голосования в СНТ - рассмотрение возможности голосования по соткам или присутствующим собственникам на собрании

• г. Екатеринбург

Интересны варианты голосования в снт. Неужели только по собственникам подсчет голосов? Можно ли ввести по Уставу голосование по соткам или по присутствующим собственникам на собрании, при должном уведомлении о собрании.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете, жто нарушение законодательства.