Получение добровольного согласия на вывоз ребенка из страны - исковое заявление и требуемые документы для разводного случая

• г. Питкяранта

Я собираюсь выехать в Австрию на ПМЖ. Я разведена, от брака имею ребенка 5 лет. Отец ребенка не дает добровольного согласия на вывоз ребенка. Этот вопрос я хочу решить в судебном порядке. Подскажите, где взять образец искового заявления и какие еще документы нужно будет приложить к этому заявлению?

Ответы на вопрос (1):

Составление исковых заявлений - платная услуга. В интернете есть образцы, но не думаю, что по вашему делу вы найдете. Вам нужно составлять под ваш случай.

Подается иск, копия, квитанция о госпошглине, свидетельство о ратсоржении брака. свидетельство о рождении ребенка, другие доказательства по делу с копиями для ответчика.