Угроза полиции - Что произойдет, если узнают, что соседские дети находятся у меня?

• г. Екатеринбург

У меня находятся соседские дети их мать на учете в пдн, т.к. употреб. Алког. Их уже не раз забирали, девченкам 8 лет,11 лет и 14 лет (14 летняя на инвалидности) что может мне быть если полиции узнают что они находятся у меня? Я в разводе проживаю с сыном ему 13 лет.

Ответы на вопрос (3):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

Что может мне быть если полиции узнают что они находятся у меня?

Они обязаны сообщить в органы опеки и попечительства и детей изымут и направят в воспитательное учреждение. Если мать не лишена родительских прав, то вы вправе утверждать, что они у Вас временно.