Угроза полиции - Что произойдет, если узнают, что соседские дети находятся у меня?

• г. Екатеринбург

У меня находятся соседские дети их мать на учете в пдн, т.к. употреб. Алког. Их уже не раз забирали, девченкам 8 лет,11 лет и 14 лет (14 летняя на инвалидности) что может мне быть если полиции узнают что они находятся у меня? Я в разводе проживаю с сыном ему 13 лет.

Ответы на вопрос (3):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

Спросить
Пожаловаться

Что может мне быть если полиции узнают что они находятся у меня?

Спросить
Пожаловаться

Они обязаны сообщить в органы опеки и попечительства и детей изымут и направят в воспитательное учреждение. Если мать не лишена родительских прав, то вы вправе утверждать, что они у Вас временно.

Спросить
Пожаловаться

Смогут забрать меня в Армию, если Мать на 3 группе инвалидности, а отец на 2 группе инвалидности, есть несовершенно летняя сестра (10 лет) Может такое быть что не заберут?

Сегодня в 10:29

Здравствуйте! Я мать одиночка мой сын подрался с мальчиком. Мальчика мама написала заявление в полицию на моего сына. На следующей день нас с сыном вызволи в полицию в ПДН с обьяснениями.. Сын рассказал что его тот мальчик спровоцировал на драку сам и первый ударил его по лицу. Нас инспектор уговорила не писать встречное заявление и решить все полюбовно мы так и сделали. Но мать мальчика за пять месяцев найти не смогли он проживал с бабушкой которая на отрез отказалась с нами общаться. Мальчик тот стоял на учете уже в тот момент в полиции а мой сын не разу не нарушал закон. Побои они в больнице не снимали что делать если полиция ставит моего сына на учет за то что он защищался?

Если я не стаю на учете в пдн но был спор с ними на счёт ребёнка на поставление ребёнка группы инвалидности а инвалидность не поставили и уехал в другой город жить а пдн меня разкивают а на учете в пдн не стаю мне не чего не будет если инвалидность не поставили а пдн не сообщила как быть в этой ситуации.

Ответьте пожалуйста на вопрос: может ли моя 5-и летняя дочь оформиться на постоянную инвалидность до 18 лет, без ежегодного переосвидетельствования, если 3 года подряд она находится на инвалидности с диагнозом: бронхиальная астма тяжелой формы и в этом году в апреле месяце будем проходить очередное освидетельствование уже в 4-й раз?

Моя дочь. Ушла из дома. Подавали заявление в полицию. .полиция сообщила что дочь сама сняла себя с розыска. Я знаю что она совершенно летняя. Но дома ее ждет трех годовалый ребеннок. Полиция говорит что это не их проблемы. Заявление в ПДН мною было написано. Как согласовать действия полиции иПДН.

Живем с мужем уже 5 лет, имеем общего сына, я хочу подать на развод муж против, уже много раз грозился и забирал у меня ребенка силой. Последнее время начались частые скандалы и ссоры, может даже и поднять руку в присутствии ребенка. Есть не большие проблемы с психикой, много раз угрожал, что сделает суицид, но справок и подтверждение врача нет. Он не работает, живем на съемной квартире с моими родителями, в данный момент они нас обеспечивают. Хочу подать на развод и уехать с ребенком к знакомым в Москву, так как если он узнает о разводе жизни спокойной мне и ребенку не знать. Подскажите пожалуйста как мне правильно поступить в этом случае? Он может подать заявление в полицию, что я якобы ненормальная забрала и пропала вместе ребенком? Нужно ли мне брать справки у нарколога и психиатра, что я не состою на учете?

Может ли человек устроиться на любую работу, если он стоял на учете в ПДН в полиции? Ведь учет ПДН не информируется же, ведь правда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живем с мужем уже 5 лет, имеем общего сына, я хочу подать на развод муж против, уже много раз грозился и забирал у меня ребенка силой. Последнее время начались частые скандалы и ссоры, может даже и поднять руку в присутствии ребенка. Есть не большие проблемы с психикой, много раз угрожал, что сделает суицид, но справок и подтверждение врача нет. Он не работает, живем на съемной квартире с моими родителями, в данный момент они нас обеспечивают. Хочу подать на развод и уехать с ребенком к знакомым в Москву, так как если он узнает о разводе жизни спокойной мне и ребенку не знать. Подскажите пожалуйста как мне правильно поступить в этом случае? Он может подать заявление в полицию, что я якобы ненормальная забрала и пропала вместе ребенком и будет ли он иметь в суде хоть какие-то преимущества? Нужно ли мне брать справки у нарколога и психиатра, что я не состою на учете?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение