Примерный заголовок:\nСудебный иск о снятии с регистрационного учёта несовершеннолетнего без согласия второго опекуна для продажи квартиры

• г. Москва

Нужно составить иск о снятии с регистрационного учёта несовершеннолетнего без согласия второго опекуна.

Бывшая жена препятствует продаже московской квартиры принадлежащей мне и родственникам, не давая согласия на перепрописку сына ко мне в другую квартиру в подмосковье (владею один, двушка, т.е. идет улучшение жилищных условий г.Пушкино).

По решению суда место жительства определено с матерью в регионе, оспаривать не собираюсь пока что.

ДоговоритьсЯ с ней не получается. Продать квартиру с прописанным ребенком весьма проблематично

Нужен иск, можете сразу писать в личку или я вам отвечу.

Ответы на вопрос (14):

Здравствуйте, составление документов, это платная услуга на сайте, можете обратиться к любому юристу с личным сообщением.

Это ведь платная услуга.

Выбирайте любого юриста и обращаетесь в личные сообщения. Согласовываете условия, предоставляйте данные, оплачиваете и получайте желаемое.

Здравствуйте. Подготовка искового заявления-услуга платная.

Для подготовки искового заявления, а так же иной профессиональной юридической помощи (при необходимости) Вы можете обратиться к адвокату в своем регионе.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Добрый день. Выбирайте любого юриста, обращайтесь в личные сообщения и вам помогут составить.