Сложности с сожительством и здоровьем свекрови - моя история

• г. Смоленск

Меня зовут Юлия. Живём с мужем и сдетьми вместе с его мамой уже 5 лет. Наконец купили собственное жильё (из-за ремонта пока не можем туда переехать). Его мама болеет сахарным диабетом 2 типа довольно давно. И сейчас ей прописали колоть инсулин. Внезапно здоровье её начало ухудшаться стремительно. И сосоди обвиняют в этом меня, устраивая скандалы при каждом удобном случае. В результате я не могу спокойно выйти из дома, везде встречаются косые взгляды. Сейчас я не работаю, уволилась, чтоб ухаживать за его мамой.

Ответы на вопрос (2):

А в чем суть Вашего вопроса, что бы Вы хотели узнать поконкретнее можете задать вопрос.

Не обращайте внимание Юля. Поговорка: "собака лает-караван идёт"