Как решить проблему с набравшимися долгами, имея официальную работу и семью на иждивении?

• г. Владикавказ

У меня такой вопрос, так получилось что у меня набралось много долгов, примерно на 400-500 тыс, в разных банках, платить я их уже не в состоянии, хоть и есть официальная работа, женат и есть ребёнок, жена не работает, ребёнок на иждивении.

Ответы на вопрос (1):

А в чем вопрос? Платить или не платить?

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос. Женат. С женой не живем вместе три месяца. Есть общий ребенок, ему год и два месяца. Суд присвоил мне платить 5000 на ребенка, и 4000 жене. Жена не работает, живет у мамы. Имею ли я право не платить алименты на содержание жены?

Жена набрала несколько кредитов в разных банках, примерно пол года выплачивала, но вот уже несколько месяцев не платит. На звонки из банка не отвечает. Сотрудники банка звонят мне и говорят, что если жена не будет платить, то ее долг через суд заставят выплачивать меня и что опишут мое имущество. Так ли это на самом деле?

Такой вопрос я женат жена не работает я работаю офециально у нас ребенок ему 1,6 мы разводимся кому закон ребенка оставит жене или мне?

Здравствуйте! Брат наркоман, безработный взял в кредит два телефона в разных банках на общую сумму 150 тыс. руб. Говорит был не адекватный, его в таком состоянии уговорили на это. Кредитные работники умышленно изменили дату рождения, написали, что он женат, есть дети, работает на заводе, хотя это не так. Не один банк ему не одобрил кредит, получается они мошенники, скажите, что в таком случае делать? У него нет ничего и платить ему нечем.

Мне 22 года, у меня 5 кредитов в разных банках. Примерно на сумму 500000 рублей. Платить не чем официальная з.п 8000 р,не плачу уже около 9 месяцев. Что делать в такой ситуации?

Я у меня такой вопрос я плачу элементы первой жене на одного ребенка, теперь в данное время я женат на второй жене и у меня родилась дочув, жена не работает я один работаю и получаю 20000 тыс. могу ли я понизить процентную ставку, чтоб мне меньше платить элементов и какие для этого нужны документы.

У меня несколько кредитов в разных банках. Потерял работу по состоянию здоровья не могу платить кредиты, жена работает у нее очень маленькая зарплата. Двое детей имущества нет. банки подали в суд. Как мне быть, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравстуйте! У меня такой вопрос я женат у меня есть ребенок ему 1,6 жена не работает родственников рядом нет, могул ли меня призвать на службу? Спасибо.

У меня такой вопрос, я женат у жены есть ребенок 6 лет, можно ли взять мне ребенка на еждевение? При этом родной отец платит алименты.

Бывшая жена моего мужа подала на аллименты за последние три года. Сейчас ребенку уже исполнилось 18 лет. Мы женаты и у нас совместный ребенок, которого муж тоже должен обеспечивать. З/п есть официальная. И неофициальная, как будут удерживать аллименты? И можно как-то снизить сумму, если у него на иждивение есть еще ребенок от второго брака? А так же можно ли избежать неустойки? Муж работает только последние полгода, до этого долгое время сидел дома, не мог найти работу. И имеет ли значение то, что первый ребенок все-таки уже достиг совершеннолетия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение