Как решить проблему с набравшимися долгами, имея официальную работу и семью на иждивении?

• г. Владикавказ

У меня такой вопрос, так получилось что у меня набралось много долгов, примерно на 400-500 тыс, в разных банках, платить я их уже не в состоянии, хоть и есть официальная работа, женат и есть ребёнок, жена не работает, ребёнок на иждивении.

Ответы на вопрос (1):

А в чем вопрос? Платить или не платить?