Что писать в графе «субъект Российской Федерации «, если я проживаю в Москве.

• г. Москва

Что писать в графе «субъект Российской Федерации «, если я проживаю в Москве.

Ответы на вопрос (3):

Москва это и есть субъект РФ. Это город федерального значения, то есть наравне с областями, краями, республиками. Таких города в РФ 3 это Москва, Санкт Петербург и Севастополь.

Здравствуйте, в указанной графе пишите - г. Москва, поскольку последняя является одним из субъектов РФ и имеет статут города федерального значения.

Г. Москва пишите, это отдельный субьект.