Что писать в графе «субъект Российской Федерации «, если я проживаю в Москве.

• г. Москва

Что писать в графе «субъект Российской Федерации «, если я проживаю в Москве.

Ответы на вопрос (3):

Москва это и есть субъект РФ. Это город федерального значения, то есть наравне с областями, краями, республиками. Таких города в РФ 3 это Москва, Санкт Петербург и Севастополь.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, в указанной графе пишите - г. Москва, поскольку последняя является одним из субъектов РФ и имеет статут города федерального значения.

Спросить
Пожаловаться

Г. Москва пишите, это отдельный субьект.

Спросить
Пожаловаться

Может ли врач или врачебная комиссия, направить на лечение в стационар, в другой субъект Российской Федерации, если в своём субъекте нет нужного специалиста?

Что такое субъект Российской Федерации и является ли г.Байконур субъектом Росссийкой Федерации.

Высшее должностное лицо органа исполнительной ветви власти одного из субъектов Российской Федерации своим распоряжением отстранило от должности начальника Главного управления Минюста России по данному субъекту Российской Федерации и одновременно назначило на указанную должность другого сотрудника.

Правомерны ли действия главы органа исполнительной ветви власти данного субъекта Российской Федерации? Если нет, то почему?

В форме 13001 на странице 21 лист М спрашивется код докмумента из 2 знаков. У меня российский паспорт. Что писать? Также на стр 22 код субъекта Российской федерации. Пишу МО, московская область или иначе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрс по статье 1, пункт 2 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ЧАСТЬ ТРЕТЬЮ ГРАЖДАНСКОГО КОДЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ:

2. Выморочное имущество в виде расположенного на территорииРоссийской Федерации жилого помещения переходит в порядке наследованияпо закону в собственность муниципального образования, в котором данное жилое помещение расположено, а если оно расположено в субъектеРоссийской Федерации - городе федерального значения Москве илиСанкт-Петербурге, - в собственность такого субъектаРоссийскойФедерации.

Данное жилое помещение включается в соответствующий жилищный фонд социального использования. Иное выморочное имуществопереходит в порядке наследования по закону в собственность РоссийскойФедерации.;

Что подразумевается под иным выморочным имуществом?. Спасибо.

Я могу зарегистрировать ИП, если я проживаю в Москве, а прописан в Ярославле? Если да, то что нужно указывать в графе: Адрес места жительства (пребывания) в Российской Федерации? Сейчас у меня есть временная регистрация в общежитии ВУЗа.

Если земля находится в собственности субъекта российской федерации, то в какой орган писать заявление о предоставлении земельного участка? Подскажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение