Спор о праве общения с дочерью - действия участкового вызывают вопросы и нарушения?

• г. Астрахань

Имеет ли право участковый требовать у отца общения с матерью, если впереди предстоящий суд, на порядок общения, где все решат органы опеки, психологи и сам судья, отец не хочет давать видится дочку с бывшей женой, так как она отсидела и ща 2,6 года ни разу не вспомнила о дочке, участковый яро защищает эту горе мать и требует давать общения с ребёнком, на что муж спокойно ответил, что будет суд, там все и решится, после этого этот самый участковый подаёт жалобу на мужа, где тот пишит, что муж вел себя не адекватно, и грубил, стояли три свидетеля. Мой муж самый спокойный человек на свете как быть и какие нарушения у этого участкового. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По решению суда можно добиться, ст.131-132 ГПК РФ.

Вам понятен ответ?