Как оформить доверенность на опеку ребенка и необходимые документы - практическое руководство

• г. Уфа

У меня сестра работает в другом городе. Хотела написать доверенность своего ребёнка на меня. Какие документы нужны и куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

На что доверенность конечно описывать не надо, юристы же телепаты. К нотариусу нужно обращаться. Или он выпишет или скажет куда обратиться если доверенность особенная.