Развелась с мужем дом куплен за мат капитал он уходить не хочет но и его я тоже видеть не хочу с нами что делать. Юлия.

• г. Воронеж

Развелась с мужем дом куплен за мат капитал он уходить не хочет но и его я тоже видеть не хочу с нами что делать. Юлия.

Ответы на вопрос (1):

А почему вы решили, что он должен покинуть свою жилую площадь?