Развелась с мужем дом куплен за мат капитал он уходить не хочет но и его я тоже видеть не хочу с нами что делать. Юлия.

• г. Воронеж

Развелась с мужем дом куплен за мат капитал он уходить не хочет но и его я тоже видеть не хочу с нами что делать. Юлия.

Ответы на вопрос (1):

А почему вы решили, что он должен покинуть свою жилую площадь?

Спросить
Пожаловаться

Дом куплен за мат капитал, развелись с мужем, он хочет продать свою долю в доме, долевой собственник еще несовершеннолетний ребенок, насколько это возможно? Спасибо.

Развожусь с мужем, у него есть квартира и совместно нажитый дом, каторый куплен за маткапитал... в доме есть его доля уходить на свою квартиру не хочет, совместной жизни не получится больше... Приходит пьяный выносит мозги, кидается бить... Могу ли я всё же,как то ограничить его в проживании с нами?

Дом куплен на мат. капитал. Дом оформлен на меня и детей. Дом куплен до брака. Сейчас с мужем развелась. Он не хочет освободить дом. Мне пришлось временно переехать к родителям. Имеет ли он право продивать в доме и не пускать меня. Что мне нужно сделать что бы он освободил дом.

Муж сильно пьёт. В августе официально развелись, но уходить из дома он не хочет. Давит на то, что 1/4 часть его собственность. Дом куплен на материнский капитал. Соответственно оформлен на всех членов семьи. Могу ли я его выселить?

Бывший муж, не прописан в доме, купленном за маткапетал в 2017 году, мы с бывшим мужем разведены в 2013 году. Дом куплен после развода. Бывший муж останется проживать в моем доме и не хочет уходить. Как мне выселить бывшего мужа из дома?

С мужем развелась, дом куплен намат капитал, у всех по 1/4.Как поделить имущество?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дом куплен на материнский капитал, с развелись мужем теперь он хочет его продать и разделить имущество, всё это он планирует делать через суд. Как не остаться с детьми на улице?

Мы с мужем разводимся. Куплен дом под мат капитал вместе проживать нет сил он всё делает на зло плоть до того что настраивает ребенка против меня. Постоянные скандалы. Мам уходить не хочет. И за свою долю ни хочет брать деньги. Есть ли вариант что бы он не жил с нами в одном доме. Алименты 1,5 года назад приостановила там уже собралась хорошая задолжнасть и до приастоновление висел долг. Модет ли алименты повлиять на процес отобрать его долю в пользу детей?

Дом куплен на материнский капитал, с развелись мужем теперь он хочет его продать и разделить имущество. Как не остаться с детьми на улице?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение