Можно ли одновременно подавать заявления и по целевому и не по целевому?

• г. Калуга

Можно ли отказаться от целевого направления, если по баллам прошёл сам. А целевое уже "выдано"... Можно ли одновременно подавать заявления и по целевому и не по целевому? В какое количестао вузов? Спасибо. Медицинский.

Если я получаю целевое направление в один из медицинских вузов. Но поступаю на бюджет одновременно в другой медицинский вуз и выбираю именно последний вариант, могу ли я расторгнуть договор о целевом направлении?

Скажите пожалуйста, если прошло зачисление по целевому направлению в медицинский ВУЗ, а параллельно узнали что проходим по баллам сами в этот же ВУЗ, можно ли отказаться от целевого.

Получила целевое направление в ВУЗ, можно ли отказаться от целевого направления, если я прошла по общему конкурсу в другом ВУЗе при условии, что по целевому набору я тоже прошла?

Если я получаю целевое направление в один медицинский вуз, но поступаю одновременно на бюджет в другой медицинский вуз и выбираю именно последний вариант, могу ли я расторгнуть договор о целевом обучении? Заранее спасибо.

Учусь в БГМУ на целевом направлении на 1 курсе. Хочу отказаться от целевого направления, так как не хочу отрабатывать 3 года в дыре. По баллам могла бы пройти на бюджет. Могу ли я отказаться от целевого направления после 1 курса, продолжая учебу? И если да, то выплачивать сумму я должна буду за год, который я проучилась, или за все 6 лет обучения?

Скажите пожалуйста, взяли дочери целевое в медицинский, если по баллам пройдём в др вуз медицинский. Мы сможем отказаться от целевого? Не воспользоваться им?

Если я подпишу договор о целевом обучении. В случае, если я вижу, что мой ребёнок проходит по баллам на бюджет без целевого, могу я им не воспользоваться? Можем ли мы подать заявление в другие вузы? Или целевое направление-это приговор учиться только в одном вузе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу проконсультироваться насчет целевого направления. Мне предложили целевое направление, я его приняла. Но сама я поступила в вуз по общему конкурсу, т.е. в институте написала заявление об отчислении по целевому направлению и сегодня меня зачислили по общему конкурсу. После всего этого меня не оштрафуют за то, что я отказалась от целевого и поступила сама?

Мы заключили целевое направление. Но можем пройти по общему конкурсу по баллам ЕГЭ, можно ли до 1 сентября отказаться от целевого договора.

Для поступления целевого направления нужна ли прописка или регистрация в городе, в котором я беру целевое направление? После обучения по целевому направлению я буду работать именно в этом городе, где и брала его?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение