Как продать акции после объединения предприятий - процедура и условия

• г. Санкт-Петербург

Поскажите пожалуйста как продать акции. Суть в чем - во врем приватизации мои роители купила акции одного из судостроительных предприятий, сейчас оно стало частью объединенной судостроительной корпорации.

Как продать эти акцци назад владельцу? Комерсаны не покупают уже узнавал, надежда только на обратный выкуп или другую процедуру.

Помогите пожалуйста что делать? И по какой цене они их должны купить по номиналу или какие то % должны же они заплатить за все годы хотбы с корректировкой на инфлцию?

Сасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обязанности выкупать ваши акции у организации нет... вы можете предложить им выкупить свои акции, а решать уже будут они и цену вы можете предложить им свою, а они уже будут решать устраивает их это или нет...