Гараж не оформлен в собственность, председатель отказывается подключать свет - суд считает, что права владельца не нарушены

• г. Москва

Гараж не оформлен в собственность, председатель отказывается подключать свет хоть и деньги за подключение и электрификацию были уплачены. Суд счел, что так как гараж в собственность не оформлен то мои права как владельца не нарушены, так как к пустому месту свет подключить не представляется возможным.

Ответы на вопрос (1):

Неправильные выводы суда!

Более того, договор считается заключенным с даты поступления в сетевую организацию подписанного заявителем экземпляра договора, содержащего все существенные условия: перечень мероприятий (ТУ), срок договора, ответственность сторон, разграничение балансовой принадлежности и эксплуатационной ответственности, размер платы и порядок ее внесения.