Хотела уточнить можно ли доверять компании Витакон по списанию долгов?

• г. Казань

Ответы на вопрос (4):

Не надо спрашивать у юристов о других юристов. А как такогового списания долг не бывает. (к сведению).

Не стоит верить рекламе по списанию долгов. Зачастую за агрессивной рекламой скрываются псевдоюристы, целью которых служит получение от вас гонорара.

Понятие списание долга отсутствует в гражданском законодательстве.

Если Вам предлагают расторгнуть договор в связи с тяжелым материальным положением, не верьте! Расторжение договора по указанным основаниям невозможно!

Стоит дождаться обращения банка в суд, где Вы сможете снизить штрафные санкции по ст.333 ГК РФ самостоятельно.

Удачи.

С вас деньги выкачают и не решат ничего. Вы сами можете решать вопросы и по банкротству, и по выплате долга из ЗП, пенсии при наличии уже судебного постановления. В суде с помощью юриста снизить неустойки, часть долга (срок исковой давности) и решать другие вопросы.

Могу сказать только со слов своих банкротников, жаловались и неслабо. По факту вся польза для пришедших оттуда клиентов было затягивание процесса и снижении неустойки по 333 Статье ГК РФ.