Можно ли привлечь к уголовной ответственности лиц совершивших преступление,

От Панина В.И. Волгоград, 400021, Колосовая 8 кв. 45. +79610675334

15.10.2015 г. и 7.11.2016 г. судьи Ворошиловского и Кировского районов Рыков Д.Ю. и Сорокина Л.В., для сокрытия преступлений, совершаемых работниками УПФР и ОПФР по ч.1-2 ст. 327 УК РФ в соучастии с работником ВОАО «ХИМПРОМ» Титаренко И.А, идут на подлоги и фальсификацию доказательств, в результате чего выносят незаконные судебные акты, полностью подпадающие под ст. 330 ГПК РФ. Для отказов по апелляции Решений двух судов-14.08. 2015 г, 26.02.2016 г. 20.01.2017, назначаются одни и те же судьи Калганова В.М., Сукачёв Д. Ю., Куденко И.Е. и к ним подключившийся Марчуков А.В, которые г. ,не признав штатного расписания Санитарной лаборатории охраны окружающей среды Волгоградского ВОАО «ХИМ-ПРОМ» к Искам где указано - «ПАНИН В.И. инженер – радиометрист, за вредные условия труда 18 дней дополнительного оплачиваемого отпуска к основному» и Приказы о назначениях и на исполнение обязанностей на дозиметрический контроль с марта 1995 г. по март 2008 г., о персонале группы « А» , 2 надбавки к должностному окладу за повышенный объём работ с 1995 г., незаконные судебные акты оставляют в силе. В Решении объявляется пасквиль на власть РФ, - « Государство не продумало механизма учёта применения вредных условий труда, для перерасчёта пенсии по льготе!», ссылаяст на ч.16 ст. 15 Закона № 400-ФЗ от 2013 г. И такой пасквиль вся судебная система города утверждает! Фальсификация доказательств, расчётов и валоризации пенсии, законных документов, инсинуация ст. 30.1, ч. 2 ст. 30.2 Закона № 173-ФЗ, Закона № 156-ФЗ от 2008 г., подлоги, нарушения Закона № 400-ФЗ. Ст. 55 ГПК РФ не работает.

Незаконные Решения судов подлежали в 2019 г. пересмотру по вновь выявленным обстоя-тельствам по ст. 392 ГПК РФ, при пересмотре которых опять совершены преступления, оставлен-ные в силе судами апелляционной инстанции 20.06 и 26.06 2019 г.

На протяжении с 2015 г. СО Ворошиловского и Кировского районов г. Волгограда, под покро-вительством Французовой М.Е. из СУ СК Р по Волгоградской области всячески уклонялись от применения УПК РФ и УК РФ к лицам совершающим против меня со стороны ответчиков.

В ГУ МВД России по Волгоградской области и ОЭБ и ПК ОП № 7 У МВД, Постановлением о передаче по подследственности и в СО Кировского района Волгограда в связи с наличием приз-наков состава преступления по ст. 145. 1, 282, 285, 286, 292, 303, 305, 307, 316, 327 УК РФ до сех пор не возбуждено уголовное дело, но представлена в 2019 г. возможность в судах Воро-шиловского и Кировского районов Волгограда пересмотреть незаконные решения, где опять назначают судьями Рыкова Д.Ю. и Сорокину Л.В., которые своими определениями от 12.03.2019 г. и от 13.05.2019 г. по делам № 13-248/ 2019 и 13-241/2019 отказывают в пересмотрах своих решений от 15.10.2015 г, Дополнения от 3.12.2015 г. и 7.11.2016 г. Тот же пасквиль на власть не продумавшую механизма учёта вредных условий труда приме-няются в определениях, а совершённые ранее преступления, яко бы уже не имеют силы из – за сроков их давности. Каждое преступление по ч. 2 ст. 327 УК РФ должно преследо-ваться УК в течении 6 лет с момента его совершения. Подлог датируемый 28.11.2013 г. применён в суде 15.10.2015 г. и применялся 3.12.2015 г., 26.02.2016 г. 7.11.2016 г. , в судах кассационных инстанций, 20.01.2017 г. в суде апелляции, и продолжался подлож-ными письмами в СО Кировского района в марте 2017 г. Всё совершено в интересах УПФР и ОПФР для отказов в перерасчёте пенсии по льготе за вредный труд. Ст. 329 ГПК РФ и Постановления Пленумов ВС РФ № 30 и № 31 от 11.12.2012 г. продолжают не работать в судах Волгограда и области. Дело зависло сейчас в ОП-7 УМВД Волгограда!

Прошу в СК РФ возбудить уголовное дело по указанным статьям, применив материал дела, наработанный в ОЭБ и ПК ОП-7 по преступлениям ч.1-2 ст. 327 УК РФ.

Ведётся самое настоящее растление молодых работников УПФР и ОПФР, СО, полиции. Можно ли при наличии ряда постановлений полиции об отказах в возбуждении уголовного дела, но с указанными преступлениями по которым яко бы прошёл срок реагирования, подать заявление в суд по уголовным делам и привлечь к уголовной ответственности целый ряд фигурантов, в т.ч. и ряд судей районов и области.

Волгоград 400021 Колосовая дом 8 кв. 45« viktor.panin.2016@yandex.ru» +79610675334 29.07.2019 г. Подпись Панин Панин В.И.

вопрос №16136998
прочитан 10 раз

Все возможно, если действовать упорно, настойчиво и целеустремленно.

Удачи.

Уважаемая Анна Петровна! Стремился до апелляций в 2015 г. и в 2019 г. через следственные органы остановить зарвавшихся негодяев, но и в СО двух районов оказались преступники. Одного сняли , второй видно имеет блат, такой что даже уже некоторые из СУ СК уклоняются от реагирования. А время то Идёт. отел узнать в каком регионе производится кассация определений Волгоградского областного суда?

Если судебные акты вступили в законную силу, не отменены, то их нельзя признать незаконными. Правоохранительные органы не могут вмешиваться в деятельность суда - это закон. Только вышестоящая судебная инстанция может отменить принятое решение.

В Волгограде скинули с 16 этажа судью, которая выступила против судебной системы Волгограда и лично против руководства судов. которые покрывают нерадивых ( преступников) судей. Что дальше! уже имею целый список негодяев, которые заслуживают мести!

Похожие вопросы

юрист Корпоративный блог 9111.ru:

Ознакомьтесь с материалами сообщества "ГИБДД" и темами форума юристов и граждан по ссылке https://www.9111.ru/gibdd/topics/


юрист Костенко Олеся Владимировна:

судья порекомендует самостоятельно обратится в следственный комитет, тот приказ уже утратил силу


юрист Калашников Владимир Валентинович:

факт привлечения к ответственности был


адвокат Клопов Олег Александрович:

Для подачи искового заявления по вновь открывшимся обстоятельствам не обязательно, чтобы было дело возбуждено.


юрист Окулова Ирина Владимировна:

услуга платная


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X