Выплаты в случае смерти работника в магазине Пятерочка - материальная помощь, пособие на погребение, остатки заработной платы и компенсация за неиспользованные отпуска

• г. Тверь

Моя мама официально работала в магазине Пятерочка. 7 июля этого года она внезапно умерла. Какие выплаты должны быть с магазина (мат. помощь, пособие на погребение, остатки заработной платы и компенсация за не использованные отпуска) и в какой срок они должны быть выплачены?

Ответы на вопрос (1):

На погребение - это органы соцзащиты.

Работодатель - зарплаты и комп за неиспользованный отпуск.