Если погранслужба не передала в УФМС информацию о снятии запрета на выезд ребенка. Запрета нет, а в базе УФМС есть.

• г. Минусинск

Если погранслужба не передала в УФМС информацию о снятии запрета на выезд ребенка. Запрета нет, а в базе УФМС есть.

Ответы на вопрос (1):

В чем вопрос юристам уточните.

Спросить
Пожаловаться

Если в 2017 году погранслужба не передала информацию о снятии запрета выезда ребенка в УФМС. В 2019 году запрета нет, а в базе УФМС есть.

У ребенка был запрет на выезд. Снят он весной 2016 года. Все соответствующие документы получены-от УФМС, МВД и Погранслужбы. Сегодня еще раз обратилась в УФМС, получила бумагу, что ограничений на выезд нет. С этой бумагой поехала на всякий случай в погран службу Шереметьево, а там мне говорят ребенок в базе невыездных, обращайтесь в УФМС. Я им показываю письмо, что утром получила в УФМС. С момента снятия запрета прошело более года, а в погран службы аэропортов получается письма не пришли. Что делать в данном случае?

Разъясните, пожалуйста, при выезде за границу, при наличии долгов у приставов, основанием для запрета выезда является наличие долгов в базе фссп или запрет на выезд, установленный приставом.

Если есть долг, но нет запрета, возможен выезд?

Здравствуйте. Подскажите как проверить сняли ли запрет на выезд ребенка?

Был в отделе миграционной службы. Написал заявление о снятии запрета на выезд за границу ребенка. В ответ отдали письмо в котором указано что информация о снятии запрета на выезд ребенка разослана в пограничные службы и т.п.

Предупредили что запрет снимается долго.

Как можно проверить сняли ли запрет на выезд ребенка?

Запрет на выезд ребенка был наложен органом пограничного контроля ФСБ РФ по моему заявлению в аэропорту. Чтобы мне снять данный запрет, куда необходимо обратиться - в УФМС по месту моей регистрации и в ПК ФСБ РФ с заявлением о снятии запрета? И нужно ли писать причину снятия запрета?

Платил алименты из зарплаты, но у приставов не было справки с работы, что долг по исполнительному выплачен полностью. Вынесли постановления об ограничении права выезда за пределы РФ (о котором я не знал). Отнес справку, производство прекращено (в базе уже нет). Погранслужбе отправлено постановление об отмене ограничения на выезд. Через какое время запрет должен быть отменен в базе погранслужбы? Постановление от 7 декабря 2017.

Несовершеннолетнего ребенка вывозят за границу в Литву, через Белоруссию.

Ограничение на выезд наложен УФМС РФ. Погран служба выезды не зафиксировали. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На авто наложен запрет на рег. действия в базе гибдд, судебный пристав не однократно отправлял запрос по эл.почте о снятии запрета, так как на авто у приставов запреты отсутствуют, запрос на снятие запрета НЕ проходит, справку о том что на авто запреты отсутствуют мне выдать отказали, уже отправлено 8 эл.писем приставом о снятии запрета, все безрезультатно, посоветуйте как быть?

Заявлени в ОМС об отзыве заявления запрете на выезд за границу написал.

Сделал нотариальное согласие. Но пограничники не пропускают ребенка (в частности аэропорт Домодедово). Пограничники так и сказали что запрет снимается только через суд. Предъявили даже копию заявление об отзыве запрета выезде за границу. Как снять запрет? Получается мне надо самому на себя сделать исковое заявление о снятии запрета о выезде ребенка?

Как ускорить снятие запрета выезда за границу если есть постановление о остановки исполнительного производства и постановление о снятии ограничения о выезде за границу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение