Купили авто, снятый с учёта. Живём в другом регионе, можно ли без учёта перегнать в другой регион в течение 10 дней?

• г. Ростов-на-Дону

Купили авто, снятый с учёта. Живём в другом регионе, можно ли без учёта перегнать в другой регион в течение 10 дней?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, при себе необходимо иметь транзитные номера, которые необходимо получить ближайшем отделении гибдд.