Спросить бесплатно

Каким образом возможно исполнение вступившего в силу решения Арбитражного суда,

Арбитражным судом вынесено решение о взыскании задолженности.

На основании вступившего в силу решения Арбитражного суда выдан Исполнительный лист.

Исполнительный лист предъявлен ко взысканию в Казначейство.

После вступления в силу решения Арбитражного суда возбуждено уголовное дело в отношении неустановленного круга лиц по факту покушения на мошенничество.

В рамках уголовного дела следователь произвел выемку Исполнительного листа.

Уголовное дело расследуется, Исполнительный лист находится в материалах уголовного дела.

В связи с произведенной выемкой Исполнительного листа Казначейство прекратило взыскание задолженности с должника.

вопрос №16137675
прочитан 2 разa

Напишите жалобу в прокуратуру.

Похожие вопросы

юрист Бородихин Михаил Леонидович:

Решение суда вступило в силу, значит можно брать в суде исполнительный лист и предъявлять его к исполнению.


юрист Карасов Сергей Петрович:

Здравствуйте! Решение суда, в том числе арбитражного суда вступает в законную силу, если оно не отменено и не изменено судом апелляционной инстанции.


юрист Воробьева Татьяна Юрьевна:

Нужно поменять, так как дата вступления в законную силу решения изменилась


адвокат Ефимова Людмила Владимировна:

Добрый день! Судебный приказ имеет силу исполнительного документа .


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X