Невыполнение обязательств по оплате договора - что делать в случае отказа от соблюдения условий

• г. Москва

Ситуация такая. При покупки земли была оформлена общая доверенность по форме продовца. Что бы землю поставили на учет. Когда я получила ЕГРН на землю хотела забрать доверенность, но секретарь сказала, что им нужно не сколько участков для того что завести свет в поселок оплату по договору они берут на себя. Только это было сказано учтно. Прошел год и выяснилось что они не чего оплатили и платить не будут. Что делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть условия договора, выяснять, нарушены ли Ваши права. Вы оплату какую-то вносили?

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.