Мать, отец, сын 25 лет, дочь 13 лет, дочь 26 лет ее дочь 12 лет, сын 21 год.

• г. Москва

Посоветуйте что делать. В 2-х комнатной не изолированной квартире проживают. Мать, отец, сын 25 лет, дочь 13 лет, дочь 26 лет ее дочь 12 лет, сын 21 год. Всего 7 человек. Дом идет в ближайшие годы под снос (пятиэтажка)ю. Один из сыновей женат и хочет прописать к себе беременную жену. Может ли он это сделать, ведь жил площадь не соответствует нормам. Родственники не против. Дадут ли им отдельную квартиру. И сколько всего квартир им положено.

Ответы на вопрос (1):

В какой собственности находится квартира? С уважением,