Возможность получения дополнительной помощи от государства для одинокого родителя с единственным иждивением

• г. Петрозаводск

Мне 49 лет. Я закрыл только и.п. один воспитываю дочь 14 лет мама дочери умерла, получаю на неё пособие 9.500, других доходов нет. Могу ли я расчитывать ещё на какую нибудь помощь от гос-ва.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено какой-либо иной специальной помощи для такого случая. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.