Есть просроченный кредит, но не знаю наложен арест или нет, можно ли вылететь в Казахстан.

• г. Кострома
Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. На сайте приставов можно уточнить или просто им позвоните.

ЗДравствуйте

Посмотрите в госууслугах, либо непосредственно в службе судебных приставов узнать.

Советую почитать темы на форуме по данному вопросу:

Подробнее ➤

Так же, имейте в виду, что на сегодняшний день существует масса способов, с помощью которых можно юридически избавиться от кредитных обязательств или хотя бы сделать невозможным к взысканию задолженность по кредитному договору. К числу таковых относится расторжение кредитного договора, признание сделки недействительной, оспаривание условий договора, как противоречащих закону (ст. 168 ГК РФ), признание сделки кабальной (п.3 ст. 179 ГК РФ), банкротство физических лиц и окончание исполнительного производства по основаниям ст. 46 ЗФ «Об исполнительном производстве». Чтобы разобраться непосредственно в Вашей ситуации – надо видеть документы, которые возможно отправить в электронном виде.

С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.