Где получить лес по прописке в Красноярском крае - на участке или в Большемуртинском районе?

• г. Большая Мурта

У меня такой вопрос у меня в красноярском крае есть участок а прописана я в большемуртинском районе где я могу получить лес по прописки или где участок?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Описанную ситуацию возможно решить следующим образом: вы можете получить по месту вашей регистрации.

Значить я могу получить по прописки лес а не по участку где он находитца?

Здравствуйте! Да можете.