Где получить лес по прописке в Красноярском крае - на участке или в Большемуртинском районе?

• г. Большая Мурта

У меня такой вопрос у меня в красноярском крае есть участок а прописана я в большемуртинском районе где я могу получить лес по прописки или где участок?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Описанную ситуацию возможно решить следующим образом: вы можете получить по месту вашей регистрации.

Спросить
Пожаловаться

Значить я могу получить по прописки лес а не по участку где он находитца?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Да можете.

Спросить
Пожаловаться

Я проживаю в красноярском крае. В большемуртинском районе. Скажите пожалуйста, я как многодетная мама могу ли я получить компенсацию в место земельного участка.

Мы многодетная семья, много лет проживает в г. Красноярске. Прописка в Большемуртинском районе Красноярского края. Можем ли мы получить земельный участок другом районе Красноярского края, например, в Емельянов ком?

Можно ли получить ответ на такой вопрос. Опекаемый ребёнок прописан в Красноярском крае. Планируем на несколько лет переехать в Иркутскую область. Прописку менять не будем. Пособия на ребёнка я буду получать в Красноярском крае или в Иркутской области?

Проживаю в Красноярском крае, прописана тоже в Красноярском крае. Прописка постоянная у меня и у всех детей (их трое) по одному адресу в п.Шушенское Шушенского района, а проживаю в г. Минусинск, Минусинского района. По закону многодетные семьи имеют право на бесплатный участок. Могут ли мне отказать в выдачи земельного участка по месту проживания. Так как по месту постоянной прописки мне участок не нужен.

Прописка краснодарский край усть лабинский район. Собираюсь покупать авто в краснодарском крае тихорецкого района. Но район прописки другой. Где ставить на учет авто.

Можно ли получить земельный участок в другом регионе (крае, области или районе) с пропиской в Енисейском районе? Если я прописана в Енисейском районе, но хочу получить земельный участок в любом другом районе Красноярского края? Или получить земельный участок в другом крае, области в связи с переездом?

У меня такой вопрос. Могу ли я получить земельный участок который дают многодетным, если прописана в Устьянском районе там и на очереди стою на получение участка, а сейчас переехала в Вельский район и могу ди я тут получить участок вместо Устьянского района.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Собираю документы - оформить Ветеран Красноярского края, у меня только временная прописка в Красноярском крае и по ней меня оформили на пенсию.. А в оформлении Ветан... - отказывают, ссылаются, что нужна постоянная прописка в Красноярском крае... Постоянной прописки нет... Праавемерный отказ соцслужбы?

У меня такой вопрос: я и мой ребенок прописаны в красноярском крае, проживаем в кемеровской области, на первого ребенка получила снилс здесь, а вот ИНН надо ехать по прописке, сейчас ожидаю второго, смогу ли я получить сертификат на материнский капитал здесь по месту жительства? Или только по месту прописки?

У меня два вопроса.

1. Влияет ли район где я прописана на выбор детского сада при подаче заявления. Например, у меня прописка в районе Внуково, а сад я хочу выбрать в районе Аэропорт.

2. Достаточно ли моей прописки для подачи заявления, или ребенок тоже должен быть прописан? Можно ли ребенку оформить временную регистрацию, а не прописку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение