Суд отказал в предоставлении подлинника документа в уголовном деле - возможно ли получить его самостоятельно, если копия была представлена в суде?

• г. Тула

Суд отказывает в истребовании подлинника документа по уголовному делу, можно ли самостоятельно истребовать подлинник, если копия оглашена в суде.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Уточните вопрос.

Сложно сказать не зная о каком документе идет речь и какое он имеет значение для рассмотрения дела. Если в этом действительно есть необходимость возможно сделать адвокатский запрос.