Удержание субсидии на ЖКХ законно?

• г. Петропавловск-Камчатский

Удержание субсидии на ЖКХ законно?

Ответы на вопрос (3):

Могут удерживать со всех видов до 50 процентов.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

В Вашем вопросе недостаточно информации. Если у Вас имеется задолженность по оплате коммунальных услуг, то выплата субсидии приостанавливается.

Спросить
Пожаловаться

Удержание за перерасчёт прошлого года. Задолностей нет. Просто субсидию на летний период удерживают полностью.

Спросить
Пожаловаться

Была начислена субсидия жку, но выплат нет. Говорят что удерживают долг, т.к.я получал субсидию и компенсацию жкв. А по какому-то новому постановлению это неположено. Законно ли это.

У меня дом на 2 хозяина, живу один, второй собственник не проживает со мной, оформил субсидию на жкх, мне сказали что субсидии идёт только на мою половину, законно ли это? И ещё сказали чтоб полностью шла субсидия нужно оформить договор найм у второго собственника и это законно ли это?

Оформила субсидию на оплату жкх в январе, тарифы в феврале выросли почти на сумму расчитанной субсидии, могу ли я обратиться в отдел субсидий за перерасчетом, спасибо за ответ.

Исполнительный лист на удержание алиментов - 70% из заработной платы. В каком размере надо провести удержание из з/платы? Ограничения удержаний согласно ТК ст.138 - 70%, это включает все удержания и НДФЛ?, спасибо.

В декабре 2015 года мы, как многодетная семья, подали документы на субсидию по ЖКХ в размере 30%,субсидию начали получать с января 2016 г. Нужно ли как-то продлевать данную субсидию, предоставляя квитанции на оплату ЖКХ и есть ли какой-либо перерасчет предоставляемой субсидии, так как наши расходы по ЖКХ выросли за год, а субсидия остается прежней.

С Уважением Виктор Псковская область.

Имеет ли право собес отказать мне в субсидии по услугам ЖКХ (плачу исправно), если я не плачу за капитальный ремонт по отдельной квитанции (не относящейся никак к ЖКХ) некоммерческой организации капитального ремонта. Субсидия по кап. ремонту мне не нужна. Оформляю только субсидию на услуги ЖКХ.

В постановлении об исполнительном производстве не указан размер удержаний, т.е.%. По какому принципу делать удержания? И облагать ли удержанием больничные листы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой работодатель придумывает различные удержания из премиальной части и по просьбе предоставить приказ об удержании говорит, что это уменьшение, а не удержание и что если захочет, то может вообще снизить мою премию. Законно ли это? имеет ли он право на данное уменьшение?

Удержание по исполнительному листу производится один раз в месяц? И должна ли организация, которая будет производить удержания из зарплаты уведомлять работника об удержании по исполнительному листу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение