Надбавки и льготы педагога в сельской местности на Сахалине

• г. Южно-Сахалинск

День добрый! Работаю социальным педагогом в сельской местности на Сахалине с 2010 года. Подскажите сколько нужно отработать лет, чтобы получить право приватизировать служебное помещение.

Я работаю педагогом в сельской местности на Сахалине с 2009 года. При трудоустройстве была предоставлена квартира, заключен договор найма жилого помещения. С 2009 года по 2015 год я проживала в данной квартире, потом меня переселили в другую квартиру, в связи с тем, что предыдущая была с грибком. Подскажите пожалуйста могу ли я приватизировать данное жилье? И сколько лет необходимо отработать педагогу в сельской местности, чтобы иметь право приватизации служебного помещения?

Сколько лет нужно прожить в служебном доме в сельской местности, работая на хозяйство, чтобы получить право на бесплатную приватизацию?

Сколько лет мне нужно отработать музыкальным руководителем в детском саду, чтобы получить пенсию по выслуге лет? Я работаю в сельской местности.

Сколько лет нужно отработать фельдшером в сельской местности, чтобы получить льготную пенсию?

Работаю социальным педагогом в специальном учебно-воспитательном учреждении закрытого типа. Данное учреждение находиться в сельской местности. Подскажите, пожалуйста, имею ли я права получить миллион рублей по программе "Земский учитель", который президент подпишет в начале 2020 г.

Скажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы получить служебное жильё в социальный найм. Работаю педагогом четвёртый год. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в школе социальным педагогом, являюсь председателем ГМО социальных педагогов. Как нам добиться право на получение пенсии по выслуге лет, после 25 лет педагогической деятельности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение