Законность работы воспитателем в детском саду без приказа - правовые аспекты и возможные последствия

• г. Курган

Работаю в детском саду педагогом-психологом, а на летний период меня ставят работать (без приказа) воспитателем. Законно ли это, и если нет документов - подтверждающих - приказа и т.п., чем мне это черевато?

Ответы на вопрос (2):

Это незаконно, вы выпрве отказаться.

Здравствуйте.

Должен быть не только приказ, но и Ваше письменное согласие на совмещение должностей.