Записи в трудовую книжку федерального государственного гражданского служащего МВД России - что в них указывается?

• г. Хабаровск

Какие записи вносятся в трудовую книжку Федерального государственного гражданского служащего МВД России? Знаю, что у сотрудников МВД, всего 2 записи в трудовой (о приеме и увольнении)

Ответы на вопрос (1):

Правильно, могут еще вносить поощрения и награды в трудовую книжку.