Выдача квартиры и сохранение льгот при вступлении в брак в 16 лет для девушки из детского дома, чей супруг не имеет собственного жилья и прописан у матери.

• г. Холмск

Если девушка 16 лет с детского дома вступит в брак, выдадут ли ей положенную квартиру и сохранятся ли льготы? У супруга нет своего жилья и прописан у матери.

Ответы на вопрос (1):

Да все льготы сохранятся и квартиру ей выдать обязаны.