Как оформить брачный договор для единоличного собственничества квартиры и обеспечить его регистрацию и заверение нотариусом?

• г. Красноярск

У нас с супругом приобретена в совместную (не доли) собственность квартира. Ходим сделать единоличным собственником квартиры супругу через брачный договор. Вопрос: какая формулировка должна быть в брачном договоре, чтоб нотариус это заверила и регистрация прошла в рег. палате? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не брачный договор, а нотариальное соглашение о разделе имущества. Нотариус сам будет составлять такое соглашение и всё вам объяснить.

С уважением.