Я работаю сварщиком, может ли механик автотранспортного цеха проверять и контролировать мою работу и заставлять работать.

• г. Курск

Я работаю сварщиком, может ли механик автотранспортного цеха проверять и контролировать мою работу и заставлять работать.

Ответы на вопрос (1):

Смотря что написано в вашей должностной инструкции (кому вы подчиняетесь), а также в положениях об организации труда в вашей фирме.

По идее ответ на вопрос - нет, но нужно углубиться.