Могу ли я обменять или вернуть купленный ноутбук, если у него не работает дисковод, и вернут ли мне деньги?

• г. Белебей

Взяла к кредит ноутбук, прихожу домой не работает дисковот. Могу ли я обменять или вернуть ноутбук магазину? Вернут ли мне деньги?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, ноутбук Вы можете обменять, или вернуть обратно деньги. Что касается кредита, то его в любом случае, придется выплачивать, согласно кредитному договору. С учетом процентов.