Потом выяснила, что в ведомости кто-то поставил подпись и ведомость была закрыта, где деньги не знаю.

• г. Москва

При увольнении не выданы документы, деньги, увольнение по подложным документам. Решение суда отказ в выплате денег, положенных мне. Мотив мой отказ от денег, в суд представлена ксерокопия ведомости с записью о моем отказе и три подписи бухгалтеров., где нет больше никаких реквизитов и нет печати. Акт не составлен. Я об этой записи ничего не знала, от денег не отказывалась, это мне отказали из-за отсутствия документов на руках (обходного листа, выписки из приказа по части и отметки в удостоверении об увольнении). Потом выяснила, что в ведомости кто-то поставил подпись и ведомость была закрыта, где деньги не знаю. Прокуратура опротестовывать решение не торопиться. Могу ли требовать возбудить уголовное дело по ст.ст. 140,145.1 УК РФ,т.к я уже больше года не получила денег и не могу оформить пенсию, потому что не рассчитана по денежному довольствию и нет отметки вудостоверении о моем увольнении.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обжаловать решение суда в апелляционном порядке.

Елена, Вам надо было грамотно действовать в суде первой инстанции, в частности заявить что подпись не Ваша и потребовать экспертизы подписи на оригинале документа, судя по всему, Вы этого не сделали. Теперь надо обжаловать решение суда.