Проблемы с записью на практику в автошколе и отмена занятий по погодным условиям

• г. Казань

Я в конце мая записалась в автошколу, теория закончилась и сдала внутренний экзамен, а вот на практику не могу попасть: инструктор отменял занятия или не хотел брать, если кто то предлагал поменяться временем. Могу обучаться только вечером из за работы, а время намеренно предлагалось неудобное. Через директора автошколы сменила инструктора (их всего 2 в автошколе), на дворе август, скоро экзамен, занятий не было до сих пор. Сегодня дождь на улице сильный, занятие отменили по погодным условиям-правильно ли это? Может это во всех школах так - ограничения обучения по погодным условиям (хотя нигде это не указано).

Просьба ответить на почту - возможность отвечать ро телефону ограниченная (voljha@mail.ru).

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ерунда какая-то. Требуйте выполнения условий договора. Погода не является основанием для отмены занятий. Как вы в будущем будете ездить? Особенно сейчас, когда дожди льют каждый день!

С уважением.