Повреждение пломбы в незавершенном доме - действия и возможные штрафы

• г. Краснодар

У меня частный жилой дом в городе, в процессе строительства (в эксплуотацию не сдан). Пришёл проверяющий из энергосбытовой компании и при проверке обнаружил, что порвана бумажная пломба, при этом он сам шерудил там руками, и скорее всего сам её и повредил умышленно. Нам он сказал, что необходимо будет явиться в энергосбытовую для разбирательств, ну и готовить денюжку. Какие наши действия, и какой штраф могут выписать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Виктор, вам пересчитают оплату по нормативу.