Угрозы из банков и микрозаймов! Что делать, не понимают что документы на банкротство в суде! Как себя вести.

• г. Иваново

Ответы на вопрос (3):

Все они понимают, но думают что сдадитесь и заплатите деньги. Вы им говорите, что напишите на них заявление о вымогательстве в полицию.

С уважением.

Надо не просто написать заявление в полицию по факту вымогательства (ст. 163 УК РФ), но и жалобу в ЦБ РФ! За такое по головке не погладят!