Как избежать конфликта интересов при работе на госслужбе, будучи собственником организаций?
50₽ VIP

• г. Москва

Я поступила на госслужбу. При этом я являюсь собственником акций и долей нескольких организаций. Причем деятельность одной из организаций, соучредителем которой я являюсь, подконтрольна моей новой должности. Т.е. я должна буду подписывать акты принятых работ этой своей фирмы. Что мне нужно сделать, чтобы не только соблюсти законодательство, но и обезопасить себя от доброжелателей, которые будут добиваться моего увольнения в связи с возникновением конфликта интересов.

Ответы на вопрос (3):

Подпишите договор доверительного управления своим имуществом. С Чесноков

"Продать" эту долю своему человеку,правда это все вскрывается легко и быстро.

А так просто продать и вообще к с ней дел не иметь.