Проблемы с увольнением и невыплатой компенсаций - что делать в такой ситуации?

• г. Тюмень

Написала заявление 10 июля, уволить по собственному желанию с 25 июля. 13 и 14 июля была на выходном по графику, а 15 ушла на больничный. 14 июля была произведена инвентаризация без моего участия, меня никто не оповестил и неознакомил с приказом, в результате мне приписывают 49 тыс. Недостачи и просят подписать акт инвентаризации. До сих пор меня не рассчитали. Не выплатили зп, компенсацию за неиспользованный отпуск и больничный, который был закрыт 25 июля. Что делать в такой ситуации. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Смело обращайтесь в трудовую инспекцию по Вашему округу.