Я купила квартиру на мат капитал, что можно сделать, чтобы переписать свою долю на маму? Спасибо.

• г. Ливны

Я купила квартиру на маткапитал, что можно сделать, чтобы переписать свою долю на маму? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Надо подарить долю квартиры маме, за оформлением сделки обращайтесь к ближайшему нотариусу.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! А купили вы её у мамы? Оставив её без жилья, так? Ни чего не сделаете. Нужно согласие других собственников. А это дети, опека не даст согласие, пробуйте подарить свою долю матери, через нотариуса.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.