Куда обращаться за выплатой по уходу за военным пенсионером, достигшим 80 лет? в пенсионном фонде отказали.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

Вы не пишете, почему Вам отказали. За подобными Выплатами следует обращаться в территориальное отделение ПФР. В отказе должны быть указаны причины отказа. Если данные причины необоснованны, тогда Вам следует обращаться с иском в районный суд.