Спросить бесплатно

Детский сад на ремонте 2 недели. И в связи с этим мы не посещали дс.

А квитанция на оплату пришла полная. Хотя детский сад не работал 2 недели. Мы можем не заплатить?

вопрос №16141366
прочитан 2 разa

Вы обязаны платить только за то время, когда Ваш ребенок посещал д/с. Напишите заявление в бухгалтерию д/с о перерасчете платы.

Похожие вопросы

адвокат Деревянко Станислав Юрьевич:

Суд такие требования вашей жены не удовлетворит.Для назначения алиментов в твердой сумме еще нужны основания. Основным условием является получение плательщиком дохода,


юридическая фирма ООО "Гелиос":

Здравствуйте. Получайте письменный отказ и обжалуйте его. отказ неправомерен.


юрист Павловский Иван Михайлович:

Работодатель не обязан предупреждать работников о предстоящем ремонте. К сожалению второй вариант, что предложил Вам работодатель, также не противоречит трудовому законодательству, т.


юрист Дзень Сергей Петрович:

Вы можете обратится с жалобой в инспекцию по труду. Ст.157 ТК Время простоя по причинам, не зависящим от работодателя и работника, оплачивается в размере не менее двух третей тарифной ставки,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X