Аннулирована регистрация из-за тонировки? Как обжаловать и куда обратиться?

• г. Барнаул

Был остановлен сотрудниками гибдд за тонировку передних стёкол, был выписан протокол и предписание на устранение тонировки в течении 10 дней, прошло 3 дня меня остановили сотрудники гибдд и сказали что регистрация анулирована из за тонировки по приказу лично начальника гибдд (прошло всего 3 дня) хотя тонировка была устранена на след день после остановки, есть соответствующий документ, и регистрация не прекращенна а именно анклирована. Законнно или это? как обжаловать куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, для обжалования Вам необходимо обратиться в вышестоящий орган (управление ГИБДД или суд) с объяснением всех доводов и указанием нормативной базы.