Оформлялся онлайн заем. Что же они ко мне из Москвы приедут.
• г. Волгоград
Оформлялся онлайн заим. Чтоже они ко мне из москвы приедут.
Ответы на вопрос (6):
Юрист
Ефименко И. А.
г. Санкт-Петербург
В ряде микрофинансовых организаций есть представительство в разных регионах.
Спросить01.08.2019, 14:47,
г. Саратов
Вам коллекторы угрожают, а не МФО, я полагаю. Можете у меня на странице статью о них почитать, если интересно.
С уважением!
Спросить01.08.2019, 15:47,
г. Владимир
Екатерина, а что случилось? Опишите ситуацию.
СпроситьЯ взяла в мфо по интернету деньги. Платила. Но получилось так что ушла на больничный зарплату получила маленькую платить стало не чем. и пошла просрочка. Сейчас звонят мфо, но неони а колекторы при мфо угрожают выездом службы безопасности и инспектора, да описи моего имущества. Я им обьясняю что у меня нет имущества. А они запугиваю меня коллекторами изаставляют все продавать я обьясняю подавайте в суд мне будет проще платить через приставов.