Я сирота и хочу отчислиться, принудят ли меня выплачивать денежные средства, которые мне выплачивали.

• г. Барабинск

Ответы на вопрос (2):

Откуда отчислиться, какие средства вернуть? Пишите вопросы конкретнее, догадываться здесь никто не будет. Обратитесь в раздел личных сообщений.

Учусь в техн куме, денежные средства которые выделяют на одежду конц, товары и все в этом роде.